Alexander Michel

Il vostro contatto per i comuni in tutta la Svizzera.

Contatto

Telefono: +41 41 455 83 29
Mobile Numero: +41 79 286 42 92
E-Mail: alexander.michel@aps.swiss

Norbert Marach

Il vostro referente per le aziende centri stampa in tutta la Svizzera.

Contatto

Telefono.: +41 41 455 83 13
Mobile Numero: +41 79 597 07 29
E-Mail: norbert.marach@aps.swiss

Jürg Schluep

Contatto

Telefono: +41 32 671 47 44
Mobile Numero: +41 79 753 46 52
E-Mail: juerg.schluep@aps.swiss

Michael Bonner

Il tuo contatto per l’importazione dall’Europa.

Contatto

Telefono: +41 41 455 83 13
Mobile Numero: +49 1 72 2 84 88 71
E-Mail: michael.bonner@aps.swiss

Walter Steffen

Il vostro contatto per i comuni, le società di smaltimento dei rifiuti e le liberi associazioni nella Svizzera orientale, nella Svizzera centrale e nel Ticino.

Contatto

Telefono: +41 32 671 47 71
Mobile Numero: +41 79 432 03 27
E-Mail: walter.steffen@aps.swiss

Jèrôme Bislin

Il vostro referente per i comuni, le imprese di smaltimento dei rifiuti a Zurigo, Basilea, Argovia

Contatto

Telefono: +41 41 455 80 51
Mobile Numero: +41 79 347 70 49
E-Mail: jerome.bislin@aps.swiss

Urs Kalt

Il vostro contatto per i comuni, le società di smaltimento dei rifiuti e le liberi associazioni nella Svizzera orientale, nella Svizzera centrale e nel Ticino.

Contatto

Telefono: +41 41 455 83 28
Mobile Numero: +41 79 439 30 84
E-Mail: urs.kalt@aps.swiss

Salvatore Migliozzi

contatto

Telefono: +41 41 455 83 16
E-Mail: salvatore.migliozzi@aps.swiss