Norbert Marach

Votre contact pour l’imprimerie, le commerce et l’industrie pour toute la Suisse.

Détails de contact

Téléphone: +41 41 455 83 13
Mobile Numéro: +41 79 597 07 29
E-Mail: norbert.marach@aps.swiss

Alexander Michel

Votre interlocuteur pour les communes dans toute la Suisse.

Détails de contact

Téléphone: +41 41 455 83 29
Mobile Numéro: +41 79 286 42 92
E-Mail: alexander.michel@aps.swiss

Urs Kalt

Votre interlocuteur pour les communes, les entreprises d’élimination des déchets et les associations spécifiques en Suisse orientale, en Suisse centrale et au Tessin.

Détails de contact

Téléphone: +41 41 455 83 28
Mobile Numéro: +41 79 439 30 84
E-Mail: urs.kalt@aps.swiss

Jérôme Bislin

Votre interlocuteur pour les communes et les entreprises de recyclage dans la région Zurich, Bâle et Argovie.

Détails de contact

Téléphone: +41 41 455 80 51
Mobile Numéro: +41 79 347 70 49
E-Mail: jerome.bislin@aps.swiss

Walter Steffen

Votre interlocuteur pour les communes, les entreprises de recyclage et les associations spécifiques en Suisse orientale, en Suisse centrale et au Tessin.

Détails de contact

Téléphone: +41 32 671 47 71
Mobile Numéro: +41 79 432 03 27
E-Mail: walter.steffen@aps.swiss

Michael Bonner

Votre contact pour importer de l’Europe.

Détails de contact

Téléphone: +41 41 455 83 13
Mobile Numéro: +49 1 72 2 84 88 71
E-Mail: michael.bonner@aps.swiss

Alain Probst

Détails de contact

Téléphone: +41 41 455 83 00
Mobile Numéro: +41 79 650 88 71
E-Mail: alain.probst@aps.swiss

Jürg Schluep

Détails de contact

Téléphone: +41 32 671 47 44
Mobile Numéro: +41 79 753 46 52
E-Mail: juerg.schluep@aps.swiss

Salvatore Migliozzi

Détails de contact

Téléphone: +41 41 455 83 16
E-Mail: salvatore.migliozzi@aps.swiss

Adrian Huber

Détails de contact

Téléphone: +41 41 455 83 21
Mobile Numéro: +41 79 578 30 73
E-Mail: adrian.huber@aps.swiss